EN RU
EN RU

Золотая лига

Верхняя сетка R1
Beeline [ThunderV]
2
N1 01.11.2020 11:00
РФБ [The Stealth Lynxes]
0
NX Studio
2
N2 01.11.2020 11:00
Beeline [Valid Zone]
0
КРОК [StayHomeBar]
0
N3 01.11.2020 11:00
Ай-Теко
2
BetBoom [bb*squad]
2
N4 01.11.2020 11:00
Пикабу
1
Okko
0
N5 01.11.2020 11:00
РФБ [Whang Team]
2
Алмаз-Антей
0
N6 01.11.2020 11:00
Beeline [KoenigBelg]
2
РОСТЕЛЕКОМ ЦЕНТР [MRFC]
0
N7 01.11.2020 11:00
IVI
2
РОСТЕЛЕКОМ ЮГ [RKRR]
2
N8 01.11.2020 11:00
Tele2
0
Верхняя сетка R2
Beeline [ThunderV]
2
N12 01.11.2020 13:20
NX Studio
1
Ай-Теко
1
N11 01.11.2020 13:20
BetBoom [bb*squad]
2
РФБ [Whang Team]
2
N10 01.11.2020 13:20
Beeline [KoenigBelg]
1
IVI
0
N9 01.11.2020 13:20
РОСТЕЛЕКОМ ЮГ [RKRR]
2
Верхняя сетка R3
Beeline [ThunderV]
0
N13 08.11.2020 11:00
BetBoom [bb*squad]
2
РФБ [Whang Team]
0
N14 08.11.2020 11:00
РОСТЕЛЕКОМ ЮГ [RKRR]
2
Финал верхней сетки
BetBoom [bb*squad]
0
N15 15.11.2020, 13:20
РОСТЕЛЕКОМ ЮГ [RKRR]
2
Гранд финал
РОСТЕЛЕКОМ ЮГ [RKRR]
-
29.11.2020, 19:20
-
-
Нижняя сетка R1
РФБ [The Stealth Lynxes]
0
01.11.2020 13:20
Beeline [Valid Zone]
2
КРОК [StayHomeBar]
0
01.11.2020 13:20
Пикабу
2
Okko
0
01.11.2020 13:20
Алмаз-Антей
2
РОСТЕЛЕКОМ ЦЕНТР [MRFC]
2
01.11.2020 13:20
Tele2
0
Нижняя сетка R2
Beeline [Valid Zone]
1
08.11.2020 11:00
IVI
2
Пикабу
2
08.11.2020 11:00
Beeline [KoenigBelg]
1
Алмаз-Антей
2
08.11.2020 11:00
Ай-Теко
0 Т
РОСТЕЛЕКОМ ЦЕНТР [MRFC]
0
08.11.2020 11:00
NX Studio
2
Нижняя сетка R3
IVI
2
08.11.2020 13:20
Пикабу
0
Алмаз-Антей
0
14.11.2020 21:00
NX Studio
2
Нижняя сетка R4
IVI
1
15.11.2020 11:00
Beeline [ThunderV]
2
РФБ [Whang Team]
0
15.11.2020 11:00
NX Studio
2
Нижняя сетка R5
Beeline [ThunderV]
1
15.11.2020 13:20
NX Studio
2
Финал нижней сетки
BetBoom [bb*squad]
-
29.11.2020, 16:40
NX Studio
-

Серебряная лига

Верхняя сетка R1
Красцветмет
0
N1 01.11.2020 11:00
Yoola
2
BAT [BATunderstanding]
0
N2 01.11.2020 11:00
КЭПИЗО
2
Roistat
2
N3 01.11.2020 11:00
КРОК [LBGT]
0
VTB
2
N4 01.11.2020 11:00
КРОК [Squirtus.Pro]
0
КРОК [Data Center Power]
0
N5 01.11.2020 11:00
BAT [iBATpower]
2
РКЦ Прогресс
-
N6 01.11.2020 11:00
РФБ [is joystick]
-
Страховой Дом ВСК
0 Т
N7 01.11.2020 11:00
КОРУС Консалтинг
2
BetBoom [BOOMIX]
2
N8 01.11.2020 11:00
SAP
0
Верхняя сетка R2
Yoola
2
N12 01.11.2020 13:20
КЭПИЗО
1
Roistat
2
N11 01.11.2020 13:20
VTB
0
BAT [iBATpower]
0
N10 01.11.2020 13:20
РКЦ Прогресс
2
КОРУС Консалтинг
0
N9 01.11.2020 13:20
BetBoom [BOOMIX]
2
Верхняя сетка R3
Yoola
0
N13 08.11.2020 11:00
Roistat
2
РКЦ Прогресс
1
N14 08.11.2020 11:00
BetBoom [BOOMIX]
2
Финал верхней сетки
Roistat
2
N15 15.11.2020 13:20
BetBoom [BOOMIX]
0
Гранд финал
Roistat
2
22.11.2020
SAP
1
Нижняя сетка R1
Красцветмет
2
01.11.2020 13:20
BAT [BATunderstanding]
0
КРОК [LBGT]
2
01.11.2020 13:20
КРОК [Squirtus.Pro]
1
КРОК [Data Center Power]
-
01.11.2020 13:20
-6
-
Страховой Дом ВСК
0 Т
01.11.2020 13:20
SAP
2
Нижняя сетка R2
Красцветмет
0
08.11.2020 11:00
КОРУС Консалтинг
2
КРОК [LBGT]
0 Т
08.11.2020 11:00
BAT [iBATpower]
2
КРОК [Data Center Power]
0
08.11.2020 11:00
VTB
2
SAP
2
08.11.2020 11:00
КЭПИЗО
0
Нижняя сетка R3
КОРУС Консалтинг
2
08.11.2020 13:20
BAT [iBATpower]
0 Т
VTB
1
08.11.2020 13:20
SAP
2
Нижняя сетка R4
КОРУС Консалтинг
2
15.11.2020 11:00
Yoola
0 Т
РКЦ Прогресс [SamSpace]
0
15.11.2020 11:00
SAP
2
Нижняя сетка R5
КОРУС Консалтинг
-
15.11.2020 13:20
SAP
-
Финал нижней сетки
BetBoom [BOOMIX]
0
22.11.2020 11:00
SAP
2
Контакты
Антон Трифонов
+7 915 076 13 53
ESPORTS@BUSINESSCHAMPIONS.RU
Присоединяйтесь: