EN RU
EN RU

Онлайн-трансляции 24-25 октября

Дорогие друзья! Вашему вниманию расписание онлайн-трансляций 24-25 октября. Присоединяйтесь!

 

DOTA 2

24 октября

Группа «А»

11:00 КРОК — Алмаз-Антей https://www.twitch.tv/bcl_esports или https://www.youtube.com/channel/UCF9-pabiSZchGji8Sa_kmyw?view_as=subscriber

Группа «В»

11:00 Красцветмет — Райффайзенбанк [ОМСКВИЧИ] https://www.twitch.tv/businesschampionsleague

Группа «С»

13:30 British American Tobacco [A-Team] — КОРУС Консалтинг https://www.twitch.tv/bcl_esports или https://www.youtube.com/channel/UCF9-pabiSZchGji8Sa_kmyw?view_as=subscriber

Группа «D»

13:30 DME — Райффайзенбанк [Cry Of Austria] https://www.twitch.tv/businesschampionsleague

 

WORLD of TANKS

24 октября

Группа «А»

12:20 Страховой Дом ВСК — РКЦ Прогресс  https://www.twitch.tv/businesschampionsleague2

12:20 Красцветмет — British American Tobacco [AMG] https://www.twitch.tv/businesschampionsleague3

12:20 SAP — Tele2 https://www.twitch.tv/businesschampionsleague4

13:00 РКЦ Прогресс — Tele2 https://www.twitch.tv/businesschampionsleague3

13:00 Красцветмет — SAP https://www.twitch.tv/businesschampionsleague4

Группа «В»

11:00 РКС — Kaspersky Lab. https://www.twitch.tv/businesschampionsleague2

11:00 British American Tobacco [DAS] — КЭПИЗО https://www.twitch.tv/businesschampionsleague3

11:00 Россети Ленэнерго — Райффайзенбанк [Ваш Шанс] https://www.twitch.tv/businesschampionsleague4

11:40 РКС — КЭПИЗО https://www.twitch.tv/businesschampionsleague2

11:40 Kaspersky Lab. — Райффайзенбанк [Ваш Шанс] https://www.twitch.tv/businesschampionsleague3

11:40 British American Tobacco [DAS] — Россети Ленэнерго https://www.twitch.tv/businesschampionsleague4

 

HearthStone

24 октября

Группа «А»

11:00 Сергей Киселев — Дмитрий Галушко https://www.twitch.tv/businesschampionsleague5

Группа «В»

11:00 Роман Савин — Алексей Попович https://www.twitch.tv/businesschampionsleague8

Группа «С»

11:00 Кирилл Лапин — Алексей Маслов https://www.twitch.tv/businesschampionsleague9

Группа «D»

11:00 Антон Куранов — Павел Гарбузов https://www.twitch.tv/businesschampionsleague10

Группа «Е»

12:00 Антон Курбатов — Фёдор Трапезников https://www.twitch.tv/businesschampionsleague5

Группа «F»

12:00 Алексей Дякин — Никита Кульбачка https://www.twitch.tv/businesschampionsleague8

Группа «G»

12:00 Сергей Кучмий — Дмитрий Дубовой https://www.twitch.tv/businesschampionsleague9

Группа «H»

12:00 Дмитрий Коновалов — Павел Рыжов https://www.twitch.tv/businesschampionsleague10

 

CS:GO

25 октября

Группа «А»

11:00 Beeline [ThunderV] — Красцветмет https://www.twitch.tv/businesschampionsleague2

13:20 Проигравший пары №3 — Райффайзенбанк [Whang Team] https://www.twitch.tv/businesschampionsleague11

Группа «В»

13:20 Пикабу – BetBoom https://www.twitch.tv/bcl_esports или https://www.youtube.com/channel/UCF9-pabiSZchGji8Sa_kmyw?view_as=subscriber

Группа «С»

11:00 Roistat – IVI https://www.twitch.tv/businesschampionsleague

Группа «D»

11:00 NX Studio — Beeline [KoenigBelg] https://www.twitch.tv/bcl_esports или https://www.youtube.com/channel/UCF9-pabiSZchGji8Sa_kmyw?view_as=subscriber

Группа «Е»

11:00 РКЦ Прогресс — Beeline [Valid Zone] https://www.twitch.tv/businesschampionsleague3

Группа «F»

13:20 Страховой Дом ВСК — Ай-Теко https://www.twitch.tv/businesschampionsleague3

Группа «G»

13:20 VTB — Tele2 https://www.twitch.tv/businesschampionsleague

Группа «H»

13:20 Райффайзенбанк [The Stealth Lynxes] — КРОК [Data Center Power] https://www.twitch.tv/businesschampionsleague2

 

StarCraft 2

25 октября

Группа «А»

12:30 Илья Ляра — Денис Андронов https://www.twitch.tv/businesschampionsleague8

12:30 Антон Сотников — Руслан Хуснутдинов https://www.twitch.tv/businesschampionsleague9

12:30 Сергей Жемирикин — Николай Половиков https://www.twitch.tv/businesschampionsleague10

13:20 Илья Ляра — Руслан Хуснутдинов https://www.twitch.tv/businesschampionsleague8

13:20 Денис Андронов — Николай Половиков https://www.twitch.tv/businesschampionsleague9

13:20 Антон Сотников — Сергей Жемирикин https://www.twitch.tv/businesschampionsleague10

Группа «В»

11:00 Дмитрий Гришаев — Вячеслав Матюшенков https://www.twitch.tv/businesschampionsleague8

11:00 Максим Неронов — Алексей Кормашов https://www.twitch.tv/businesschampionsleague9

11:00 Виктор Хрипач — Иван Рыжиков https://www.twitch.tv/businesschampionsleague10

11:50 Дмитрий Гришаев — Алексей Кормашов https://www.twitch.tv/businesschampionsleague8

11:50 Вячеслав Матюшенков — Иван Рыжиков https://www.twitch.tv/businesschampionsleague9

11:50 Максим Неронов — Виктор Хрипач https://www.twitch.tv/businesschampionsleague10

 

LEAGUE of LEGENDS

25 октября

Группа «А»

11:00 Ай-Теко — Красцветмет https://www.twitch.tv/businesschampionsleague4

13:00 Ай-Теко — КЭПИЗО https://www.twitch.tv/businesschampionsleague4

Группа «В»

11:00 VTB — Райффайзенбанк [Pony Squad] https://www.twitch.tv/businesschampionsleague5

13:00 Райффайзенбанк [Pony Squad] — NX Studio https://www.twitch.tv/businesschampionsleague5

Контакты
Антон Трифонов
+7 915 076 13 53
ESPORTS@BUSINESSCHAMPIONS.RU
Присоединяйтесь: